T R I A D A S

Пятница, 19.04.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив новостей
ЗЕМЛЮ И ЛЮДЕЙ МОЖНО СПАСТИ ОТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ.
ВОДА ЖИВАЯ, ОЧИЩАЕТ РЕКИ ОЗЕРА И ДРУГИЕ ВОДОЕМЫ ЗА КРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЗДОРОВЬЕМ И ТЕЛОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА.
ИСТАЩЕННАЯ,ЗАГРЕЗНЕННАЯ, ЗАРАЖЕННАЯ ПОЧВА НАЧИНАЕТ РАСЦВИТАТЬ.
МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА И НЕФТЯННЫЕ МОНОПОЛИИ ПРОТИВ РАССПРОСТРАНЕНИЯ И ПРИМИНЕНИЯ.
А Друнвало Мельхиседек провёл эту беседу 1 мая 1999 года на празднике Весак на горе Шаста.
ЧУДО. Открытие нового типа воды

А теперь, произошло ещё что-то, такое же экстраординарное. Я даже не знаю, как вам и сказать об этом.
Десять лет назад, возможно, немного больше, небольшая группа очень старых мастеров - суфиев занималась воспеванием мантр в Турции. Они находились в покое, и никто о них не знал. И они создали нечто, а вернее, они позволили этому нечто, которое было неизвестно человечеству, прийти через них.
Один из них вышел вперед. Он тоже был мастер - суфий, 78 лет. Он выглядел и производил впечатление человека лет 40. Вы бы никогда ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: TRIADAS | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

Дотошные НКО: Депутаты, раскройте бюджетные деньги!

07/02/11 10:20, Бишкек – ИА «24.kg», Татьяна ОРЛОВА

Представители неправительственного сектора внимательно просмотрели проект бюджета на 2011 год. И озадачились: насколько он социально ориентирован и разумен? Сообща граждане решили добиться от депутатов ответов на самые острые вопросы, список которых они и направили фракциям и комитетам Жогорку Кенеша. С надеждой, что их мнение все же будет услышано, несмотря на передряги в Минфине, возню с раздутыми расходами на правительство и прочих власть имущих и объективно сложные условия существования страны вообще. Тем более, сам проект все же отклонен парламентариями, и есть шанс его откорректировать в сторону действительных запросов общества. По мнению энпэошников, в проекте не учтены интересы незащищенных слоев общества (а это традиционно - женщины, дети, пенсионеры, лица с ограниченными возможностями, молодежь, трудовые мигранты и их семьи, учителя, безработные), а также не ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: TRIADAS | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

        ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЮТ МЕЖЭТНИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ, ИМЕННО НА   
         ФЕРГАНСКОЙ ДОЛИНЕ???
 
* Июньские события на юге Кыргызстана до сих пор являются самой обсуждаемой темой в обществе и среди политиков, экспертов, а также журналистов.
   Все ищут причины возникновения конфликтов и авторов разжигания межэтнических столкновений в г.г. Ош и Джалалабат.
   На наш взгляд, причины, истинные мотивы и авторы настолько заволированы, что какой-либо комисси не удасться довести дело до конца, и дать обшественности и народам правдивую и исчерпивающую информ ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: TRIADAS | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (1)

 
ИЗМЕНИВШИЙ СОВРЕМЕННЫЙ МИР- ДЖУЛИАН АССАНЖ!!!
 
Джулиан Ассанж- основатель сайта WikiLeaks.
 
Вот отдельные выдержки из интервью, бывшего сотрудника сайта британца Десмонда Кэмерон, которую он дал по телефону.
- У него редчайший дар работать с компьютерными программами, проникать в них…
-Что же касается его идеологии и политических взглядов, то это, скорее всего, борец за совершенствование мира, который действует теми методами, которые дала ему природа…
 - Помимо программирования и математики Джулиан рано стал интересоваться проблемами ответственности государства и совершенствования общества. Я бы назвал его реформатором совершенно новой генерации, представителем новой плеяды «этических технократов»…
- Ассанж доказал главное: все эти разговоры о создани ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: TRIADAS | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Мэр Оша запретил встречать Новый год в ресторанах

Мэр Оша (административного центра Ошской области Киргизии) Мелис Мырзакматов запретил проводить предновогодние праздничные мероприятия в ресторанах и кафе, сообщает "Интерфакс". Распоряжение мэра начнет действовать с 25 декабря.
Ранее массовые мероприятия по случаю Нового года было запрещено устраивать в школах и вузах. В мэрии заявили, что ограничения такого рода связаны с необходимостью обеспечивать безопасность горожан. Чиновники напомнили о событиях 29 ноября (тогда в Оше была уничтожена группа боевиков).
В Оше также, по информации агентства, "в целях безопасности" будут временно закрыты рынки. Милиция с 25 декабря переходит на усиленный режим несения службы.
Сам Мырзакматов отметил, что после беспорядков, прошедших в Оше всего полгода назад, считает пышное празднование Нового года неуместным. "Мы не имеем морального права проводить праздничные мероприятия", - ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: TRIADAS | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Резолюция практической конференции «Принципы взаимодействия государственных и общественных структур, как определяющие субъекты политической системы в Кыргызстане».
Мы, участники практической конференции «Процессы взаимодействия государственных и общественных структур, как определяющие субъекты политической системы в Кыргызстане», проведенной на базе общественно-благотворительного фонда «Луч Лотоса» при финансовой поддержке местного бюро ОБСЕ в г.Ош, по итогам обсуждения выработали следующие резолюции: - с учетом создавшегося новых реалий политической системы в Кыргызстане (парламентское правление) необходимо создать правовую основу для развития политических партий и определить меры ответственности за принятых решений по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны; -проводить на постоянной основе мониторинга по усилению роли мировых и региональных факторов на развитие политических ситуаций в стр ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: TRIADAS | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

ОБФ "Луч Лотоса" в рамках проекта ОБСЕ "Фасилитация политического диалога между политическими партиями и государственными органами на юге Кыргызстана для согласования взаимных интересов" 22 октября 2010 года, в 13:00 ч. провел "Информационный час" с участием представителей политических партий, ОМСУ, СМИ и молодежи.
Тема: Развитие политической ситуации до и после выборов в ЖК КР.
Большинство участников отметили, что прошедшие выборы прошли более менее прозрачно и честно, без активного вмещательства административных ресурсов.
Председатель партии "Умай Эне" С. Шарипова отметила:- Впервые выборы прошли прозрачно и более-менее честно. Всем политическим партиям были созданы равные условия и возможности.
Представитель партии "Замандаш" г. Калбеков А.-заместитель председателя Ошского городского комитета, указал о небходимости внесения изменений в Кодекс о выборах. Также отметил, что в ходе выборов 10 октября наблюдались многочисленные нару ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: TRIADAS | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Члены партии «Замандаш» в городе Ош и Ошской области требуют отмены итогов парламентских выборов и внести изменение в Кодекс о выборах КР
22-10-2010, 16:35

АКИpress-Фергана (Ош) - Члены партии "Замандаш" по городу Ош и Ошской области считают, что парламентские выборы прошли с применением административного ресурса и грубыми нарушениями Кодекса о выборах Кыргызской Республики. В связи с этим члены партии требуют отмены итогов парламентских выборов и внести изменение в Кодекс о выборах КР. Об этом сообщили представители партии на состоявшейся 22 октября пресс-конференции в информационно-аналитическом бюро "Акиpress-Фергана".

По словам члена партии в городе Ош Абдимитал Калыбекова, в осложнении нынешней общественно-политической ситуации после парламентских выборов есть прямая вина Центральной избирательной комиссии, которая по его мнению, умышленно определила не реальный уровень 5-ти процентного порога прохождения в Жогорку Кенеш.

А.Калыбеков также считает, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: TRIADAS | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Уважаемые, соотечетсвенники!
Наступает момент истины для кыргызов! "Быть или не быть"- этот сокроментальный вопрос великого Шекспира очень кстати для кыргызстанцев. Аферисты всех мастей бесзанчестиво лгали и грабили добродушный наш народ! Пора кончать с этим!
Голосуйте своим сердцем, если Вы действительно хотите добра своему народу и Родине!
Просмотров: 500 | Добавил: TRIADAS | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (5)

Парламентские выборы в Кыргызстане пришли к финишу и страна замерла в ожидании дня выборов-10.10.10г.
Осмелюсь прогнозировать, что первую тройку лидеров составят партии "Республика", "Ата Журт", "Ата Мекен". Это при условии,если не будут привлекаться адмресурсы.
За ними с определенными трудностями, но все же попадут в Парламент "Ар Намыс", СДПК.
 Буквально на волоске от мандатов останутся "Ак Шумкар", "Бутун Кыргызстан".
А что воцариться в самом Парламенте после прихода "новых депутатов" и свежих, трудно сейчас прогнозировать!?
Просмотров: 469 | Добавил: TRIADAS | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Какие времена года Вам больше всех нравится?
Всего ответов: 4

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0